• 1 октября 2016, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок, дом 10 (м. Кропоткинская или Смоленская)

"Развитие интуиции" с Виталием Вахненко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2735 дней назад
1 октября 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
Большой Власьевский переулок, дом 10 (м. Кропоткинская или Смоленская)

Случается, что прежде чем позвонил ваш телефон, вы уже знаете, кто с вами желает пообщаться? Вы подумали, что давно не виделись со знакомым, а к вечеру, вы сидите кафе, хотя не договаривались о встрече… Случается, что вы знали, как поступить лучше в каком-то деле, но поступили по-иному, а потом сожалели об этом? Знали ли вы,что Интуиция может быть вашим лучшим другом?

В разные периоды истории этим вопросом интересовались на высоком уровне и создавались закрытые школы для нужд государства. Людей с подобными способностями выявляли, тренировали и отправляли в разные страны со специальными задачами. Особенно это было актуально, когда империи занимали большие территории, а телефона, телеграфа и интернета, как вы понимаете, не было. В особо важных и срочных делах использовать сигналы огнями или гонца на лошади будет просто неэффективно.

Для современного человека, перегруженного информацией, средствами коммуникации, создаётся иллюзия, что всё можно успеть, и во всём можно разобраться. Однако, жизнь расставляет всё по местам и у телефона вдруг садится батарея, интернет в нужный момент отказывает, или абонент не берёт трубку. Выбор разумом вдруг приходит в тупик, и тогда нам срочно необходим альтернативный, другой способ коммуникации и оптимизации выбора.

Виталий Вахненко поможет разобраться в этом важном для нас вопросе, а так же поделиться своим личным опытом.

По всем вопросам обращайтесь к администратору студии по тел. 8-495-961-73-42

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше