• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский переулок дом 10

Семинар "Развитие интуиции" 26 февраля в 14:00 В МИР ДАО.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2610 дней назад
26 февраля 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
Большой Власьевский переулок дом 10

Интуитивные возможности заложены у каждого из нас природой. Мы используем только 5 чувств: осязание, обоняние, зрение, вкус и слух. Но этого зачастую недостаточно, чтобы принять верное решение. Приглашаем Вас сделать первый шаг!


Как принять верное решение на работе и в личной жизни? Как выбрать тот путь, который нужен именно вам? Как сделать любое свое занятие по-настощему творческим и интересным?

На все эти вопросы дает ответ интуиция.
Интуиция является тем волшебным ключом, который открывает дверь к подлинному пониманию того, что происходит в нашей жизни. Интуитивное знание лишено сомнений и анализа. Действуя интуитивно вы просто знаете на уровне чувств как вам поступать и поступаете всегда правильно, на благо себе и близким.
Ведущий:Хардаршан Сингх.

По всем вопросам обращайтесь к администратору студии по тел.: 8-495-241-92-03
Подробности и регистрация по ссылке:
Стоимость: 900р.
Время — 2 часа
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше