• 17 февраля 2018, суббота
  • Москва, большой Власьевский переулок дом 10

Авторский курс Виталия Вахненко "НОВОЕ ЛИЦО. ЖИЗНЬ БЕЗ МАСКИ ".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2254 дня назад
17 февраля 2018 c 13:00 до 15:30
Москва
большой Власьевский переулок дом 10

Весна не за горами – время сменить, как говорится, образ. Простые секреты достижения здоровой кожи, выразительной мимики и естественной красоты.


17 февраля в 13:00 в МИР ДАО.
Тело никогда не врет. Разного рода стрессы, проблемы проявляются в теле в виде зажимов, блоков, снижением подвижности и гибкости. Наблюдательные люди “слышат” своё тело и поэтому активно собой занимаются, кто-то йогой, кто-то фитнесом и более или менее успешно справляются с негативными проявлениями в теле.
Наше лицо полноправная часть тела, а поэтому нуждается в специальных упражнениях. На уроке вы узнаете, где на вашем лице есть проблемные зоны, зажимы, которые вы возможно не замечаете потому, что живёте с ними уже много лет. Получите подробную карту своего лица и эффективный метод снятия напряжений, даже тех, которые глубоко скрыты.

Даже опытные пользователи этого метода после каждого нового подхода получают прекрасные результаты. Уходят все зажимы и блоки, разглаживаются даже глубокие морщины, во всем теле проявляется легкость, а в голове новые, свежие продуктивные мысли.

На занятие нужно прийти в удобной спортивной одежде, взять своё лицо без косметики, влажные и сухие салфетки, чайную ложку, ручку и бумагу для записей. 
Практика включает работу в парах, поэтому лучше придти с подругой или другом.
Стоимость — 1000р
Ведущий Виталий Вахненко


Опыт преподавания с 1991 по 1995 года ушу, с 2009 оздоровительные практики.
С 1989 года начал заниматься восточными практиками оздоровления и саморазвития.
Уроки здоровья Авиценны. Природные и восточные методы оздоровления и гармонизации человека и его пространства.
Суфийские практики. Жизнь сердцем, целительство всех сфер жизни. Развитие интуиции и других реальных способностей человека.
По всем вопросам обращайтесь к администратору студии по тел.: 8-495-241-92-03

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше