• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок, дом 10 (м. Смоленская или м. Кропоткинская)

Мастер-класс от Наталии Синельниковой "Шаги 10 зверей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2574 дня назад
1 апреля 2017 c 15:00 до 19:00
Москва
Большой Власьевский переулок, дом 10 (м. Смоленская или м. Кропоткинская)

"Шаги 10 зверей" — это традиционная техника китайского ушу, использующая образы животных и птиц для того, чтобы занимающимся было легче почувствовать характер движений. Стремительно прыгает Тигр, мягко и точно скользит Змея, легко и свободно парит Ястреб, уверенно и мощно наступает Медведь…

1 апреля в 15:00 в центре "Мир Дао" Наталья Синельникова приглашает всех на мастер-класс:"Шаги 10 зверей".

Благодаря этой практике ноги становятся подвижными, шаг легким и уверенным, расправляется спина и выравнивается осанка. Движения пробуждают тело и дух, укрепляют внутри и снаружи, активизируют внимание и волю.

Занятие подходит всем, не зависимо от уровня подготовки. Движения выполняются спокойно и по мере сил. Естественный эффект занятий — хорошее самочувствие и бодрость.

Мастер-класс проводит  -  Наталия Синельникова

 Синельникова Наталия -инструктор тайцзицюань и оздоровительного цигун. Ученица мастера Чень Сиана, представитель 3-его поколения Хуньюань Тайцзи.
 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше