• 26 июня 2016, воскресенье
  • Москва, Большой власьевский переуло, 10

День йоги в клубе Мир Дао. Открытые уроки весь день. ВС 26.06.16

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2858 дней назад
26 июня 2016 c 10:00 до 22:00
Москва
Большой власьевский переуло, 10

Друзья, в это воскресенье, ко дню йоги, мы приготовили вас подарок! Открытые уроки весь день!

Друзья, в это воскресенье, ко дню йоги, мы приготовили вам подарок!

 

Открытые уроки весь день!

 

С 10:00 до 14:00 Танцевальня практика 5 РИТМОВ (Ведущая Татьяна Рябинина)

Занятие построено на телесной и ритмо-двигательной терапии.

Данная Техника помогает: 

- определить  свой  природный ритм и соединиться  с ним.
- расслабить  и раскрепостить тело;

- снять лишнее  напряжение, избавиться от стрессовых ситуаций; очиститься.
- успокоить ум, сбалансировать внутреннее состояние;
- развить  пластичность в теле и уверенность в се
бе;
- избавиться от лишнего веса.

Формат мероприятия: 

- медитация на расслабление и снятие усталости 

- формирование намерения на ближайшее время из запросов тела 

- техника Body Test, подготавливающая тело к физической и танцевальной нагрузке. 

  • танцевальная практика "5 ритмов"

  •  - закрытие пространства.

Аудитория: мужчины, женщины от 18 – 60 лет, с любым уровнем танцевальной и физической подготовки.Одежда: спортивная, удобная, на ноги носки, а еще лучше босиком.

Ведущая занятий — Татьяна Рябинина (RaDuga)
 

С 14:00 до 16:00 Волновая гимнастика

Суть гимнастики заключается в том, что человек обращается к болезненным и напряжённым участкам своего тела через волны движений. Постепенно действия приобретают интуитивный характер и, напоминая волны в океане, растворяют боль, наполняют жизненной силой и вымывают «неуюты». Работа с телом, осанкой, самомассаж внутренних органов, вытягивание позвоночника,

Работа с телом, осанкой, вытягиванием позвоночника, самомассаж внутренних органов.

Благодаря такому массажу ясно видно напряжение и пути прохождения жизненной силы в теле. Во время урока будет затронут вопрос помощи себе и близким, а также тема целительства как восстановления естественной целостности организма.
Ведущий занятий — Олег Иванов, ученик Геннадия Пучкина, многолетний практик Тайцзы Цюань. Любки,и системы ДИНБО.

Практика подходит для всех!

 

С 16:00 до 18:00 Кундалини йога с Андреем Лу (Dev Darshan Singh)

  На западе кундалини-йога стала известной в частности через Йоги Бхаджана, в 1969 году основавшего в США благотворительный фонд «Здоровые, Счастливые, Благословенные», — организацию, обучающую йоге.

Йоги Бхаджан о кундалини-йоге: «Существует 22 основные формы йогической практики. И в каждой из них подчеркивается та или иная грань целого. Некоторые делают ударение на использовании формы тела, как в Хатха-йоги, другие подчеркивают использование звука, как в Мантра-йоги, или визуальных форм, как в Янтра-йоге. Хорошим примером, описывающим эту ситуацию, является бриллиант. Разные формы практики можно уподобить его граням. Бриллиант прекрасен. Отдельные грани его отшлифованы так, что свет преломляется, сияя на них, привлекая ваше внимание и открывая разные измерения. Кундалини-йога — это сам бриллиант. Если посмотреть на него с какой-то стороны — вы увидите грань. Но если вы попытаетесь понять весь кристалл через эту отдельную грань, вас ждет неудача, ваше понимание будет поверхностным и неполным».

 

с 18:00 до 20:00 Цигун с Диной Крупской

Цигун — метод удачнейшего сочетания мягкой, нетравматичной, красивой и полезной для тела гимнастики с состоянием легкой медитации – состоянием успокоения ума. В Китае говорят: «заменить многое на одно» — то есть множество мыслей на одну. Это формула для концентрации, для остановки хаотичного мышления, для вхождения в состояние покоя, подобное тишине лесного пруда перед восходом солнца. Практика показала, что двадцать минут занятий в этом состоянии равноценны двум часам сна. Мозг перезагружается, и мышление становится ясным. Если при этом правильным образом двигаться – то есть так, чтобы тело отдыхало, чтобы не напрягались обычно перенапряженные участки мышц, а застоявшаяся от долгого сидения кровь прокачалась по сосудам, эффект усиливается многократно.


 

с 20:00 до 22:00 Музыкальный Проект ૐ Magic People ૐ

https://vk.com/club114392506

(ВолшебныеЛюди) вновь приглашает всех желающих на Концерт-Медитацию (Звуко Терапию)
Как начнёшь лето, так оно и пройдёт! Порадуйте себя Живой Музыкой, Романтикой и Вдохновением Единства! С первыми аккордами сюиты наступающего лета Мы подарим Вам Волшебное Шаманское Настроение!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше