• 30 июля 2016, суббота
  • Москва, Большой Власьевский, 10

ЗвукоТерапия от Magic People ૐ Волшебные Люди

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2798 дней назад
30 июля 2016 c 18:30 до 20:30
Москва
Большой Власьевский, 10

Дорогие друзья!!! Музыкальный Проект ૐ Magic People ૐ (Волшебные Люди) вновь приглашает всех желающих на Концерт-Медитацию (Звуко Терапию)! Порадуйте себя Живой Музыкой, Романтикой и Вдохновением Единства! Мы подарим Вам Волшебное Шаманское Настроение!

 

_______________M A G I C _ P E O P L E_________________
Невозможно переоценить возможности медитативной музыки. Её смысловая направленность, ритмы и гармонические звукосочетания оказывают мощное трансформативное влияние на глубинные структуры личности. Медитация это погружение в особые состояния, когда ощущаешь свою Суть. Этнические и Шаманские композиции, Эмбиент, Нью-Эйдж, Мантры и конечно энергетика исполнителей потоковой музыки, всё это в целом передаёт и усиливает вибрации, создающие атмосферу внутреннего путешествия и целительного само-преображения.

Во время концерта-медитации внимание слушателей и музыкантов перемещается далеко за пределы йога-плейсов, где обычно проходят такие мероприятия. Иногда создаётся впечатление, что происходящее действо – самая настоящая мистерия с энергетикой, направленной на преодоление разногласий неизмеримо большего масштаба, чем личные драмы слушателей и музыкантов. Словно музыка соединяет разные измерения жизни…

Возникает ощущение, что гармонические звуки, ритм и тембры открывают портал к Сверхъестественному Источнику красоты и единства, который есть в каждом, но обычно скрыт за шумом и суетой повседневности… Людям удаётся со-настроиться и погрузиться в переживания, которые не исчезают после концерта, а становятся частью личной симфонии каждого, помогая смотреть на мир с радостью и вдохновением, понимая иллюзорность видимого мира и реальность того, что видно Сердцу!

 


________________M A G I C _ P E O P L E _______________
Свою музыку для вас играют:
Константин Харламов — Флейты, Окарины, Бубен, Калимба и др. инструменты.
Степан Петросян — Гитара.
�А также др. Волшебники, которые возможно проявятся на Концерте!!!

Отзывы о нас можно почитать здесь:https://vk.com/topic-114392506_3316..., и здесь https://vk.com/topic-108412163_3323...

Ведущий: Константин Харламов.

Оплата по Сердцу!!! Донейшн.

(P.S. Рекомендуемая сумма взноса от 300р.)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше