• 3 сентября 2016, суббота
  • Москва, Большой Власьевский пер. 10

Открытый мастер-класс "ТЕРАПИЯ КАМЕРТОНАМИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2764 дня назад
3 сентября 2016 c 12:00 до 16:00
Москва
Большой Власьевский пер. 10

Лечебная система Акутоника, или звуковая терапия камертонами, является интегральным подходом к профилактике и восстановлению здоровья. Система, объединяющая современные научные достижения, музыку, метафизику и философские традиции, использует методы как восточной, так и западной медицины. В основе этой мощной инновационной методологии лежит воздействие звуковых вибраций.

Друзья! Мы приглашаем Вас познакомиться с чудесной практикой - Акутоника, или звуковая терапия камертонами. Для передачи звука в лечебной системе Акутоника применяются камертоны, калиброванные с высочайшей точностью. Камертоны настроены на звуковые частоты, соответствующие орбитам планет. Слушая камертоны, мы чувствуем, как звуки проникают во внутреннее ухо, связывая нас с вестибулярной системой, достигая нашего центра равновесия. При постановке их на тело звуковые волны вибрируют и проникают глубоко внутрь вдоль энергетических путей, оказывая воздействие на физиологические процессы и те участки тела, к которым трудно получить доступ другими методами.

Что происходит на сеансе терапии камертонами:

1. Камертонами работают в поле (пространстве), прослушивают и ставят на биоактивные точки меридианов. Метод неинвазивный, приятный, расслабляющий…Вибрации камертонов поддерживают естественные частоты тела и вводят организм в состояние резонанса с космическими циклами известными со времен античности как Музыка Сфер. Слушая камертоны мы чувствуем, как звуки проникают во внутреннее ухо связанное с вестибулярной системой, достигая нашего центра равновесия. 

2. Камертоны подбирают в зависимости от проблемы. Так же камертонами можно проводить диагностику. Протоколы лечения так же выбираются под конкретного человека, хотя есть определенные универсальные схемы. 

3. После активации вибрация камертона продолжается 20-25 сек. в зависимости от частоты, на которую он настроен. 

4. Вибрации проникают глубоко внутрь вдоль энергетических путей, оказывая воздействие на различных уровнях. Если при постановке не тело вибрация прекращается раньше 20 — 25 сек, значит тело (или участок тела/меридиана) нуждается в этом звуке, есть недостаток определенной энергии, тело его очень быстро впитывает. 

5. От сеанса к сеансу проводимость тела становится лучше, тело постепенно напитывается звуком. Камертон начинает звучать дольше и чище. Звук пробивает блок и восстанавливает нормальное течение энергии. 

6. Активированный камертон настраивает тело в резонанс с частотой, реально существующей в космосе. И целительное воздействие частоты, связанной с определенной планетой, проявляется в физическом теле, влияя также на эмоции и Дух. 
 
Как исцеляет звук:
 
Звук тонко и глубоко воздействует на наше тело, разум и дух. 
Если один инструмент (орган или система органов) играет собственную мелодию и не гармонирует с остальным телом, то с большой вероятностью возникнет болезнь. 
Звук оживляет материю. Теперь, благодаря развивающейся области квантовой физики, мы понимаем, что паттерны образуются через волны энергии. 
Киматика является одним из наиболее эффективных способов изменить энергетическое поле. 
У Древних Шумеров популярностью пользовались такие практики, как мантры. Например, семенной слог «ОМ» вызывает определённые частоты, отпечатывающиеся на окружающей его «материи» и изменяет энергетическое поле. 
И тибетцы знали о науке звуков. Они практиковали пение пяти «семенных слогов», чтобы очистить разум. 
Монахи, поющие в григорианском стиле, также осведомлены об этой целительной силе. 
Поскольку всякая материя это просто волны разной частоты или квантовое поле, то с помощью звука мы можем создавать другую реальность. 


 
Ведущая: Анна Соколова 
Прошла обучение по системе Акутоника. Звуковые врата к гармоникам меридианов. По программе Kairos Institute of Sound Healing. /Китайская Вибрационная медицина, Звуковая терапия камертонами по акупунктурным точкам
 
 
Дата проведения мастер-класса: 3 сентября 
Стоимость: добровольный взнос
 
Бонус участникам мастер-класса: стоимость сеанса терапии 2000 (вместо 3000), а также возможность приобрести абонемент на 5 сеаснсов по цене 2000 рублей каждый.
 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА (с 12 д о16.00 — на каждого человека требуется 40 минут сеанса)

По всем вопросам обращаться к администратору по телефону 8 (499) 241-92-03

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше