• 27 августа 2016, суббота
  • Москва, Большой Власьевский пер.10

Семинар: Биоритмы здоровья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2800 дней назад
27 августа 2016 c 16:30 до 18:30
Москва
Большой Власьевский пер.10

А у вас бывают дни, когда вы чувствуете слабость? Ломоту в теле? Кажется, что врач вот-вот поставит диагноз хронический недосып? Не хватает времени на близких и родных? Не говоря уже о себе… А бывает наоборот: активность бьет, неиссякаемы ключом, все дела ладятся и жизнь кажется удивительной и щедрой. Возникает логичный вопрос, почему так происходит? Почему бросает из крайности в крайность, и нет какой-то золотой середины.

Ответ до гениальности прост, он заложен в нашей природе — это биоритмы.

Биоритмы – это цикличность процессов, наступающих друг за другом. Весь окружающий мир живёт согласно своей природе: день сменяется ночью, за осенью приходит зима, а за весной лето, птицы улетают на юг, а медведи уходят в спячку. Также и у человека есть ритм, согласно которому он живёт и находится в гармонии с собой. О наличии определенных ритмов в работе человеческого организма Авиценна и Сократ догадывались еще в древности.

В эту субботу Виталий Вахненко раскроет секреты природных биоритмов, откроет секрет композиции и научит слышать свои биологические часы. На занятии, вы попрактикуете способы настройки на личные биоритмы и начнёте жить по-новому.

Обязательна предварительная регистрация!

По всем вопросам обращайтесь к администратору студии по тел. 8-495-961-73-42

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше