• 4 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский пер., дом 10

Семейная йогатерапия с Еленой Магадеевой.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2784 дня назад
4 сентября 2016 c 11:00 до 12:30
Москва
Большой Власьевский пер., дом 10

У нас для вас новое предложение, каждое воскресенье в 11:00 в нашем клубе — семейная йогатерапия с Еленой Магадеевой У вас бывает, что вы иногда не понимаете, что это за маленький инопланетянин живет рядом с вами? Случается, что совсем нет взаимопонимания с малышом? Что вы выбились из сил и не знаете: "Ну как же правильно?" А может, ваш сын или дочка застенчивы, и им приходится нелегко на детской площадке? Или у вас растет "вождь краснокожих", и ему трудно усидеть на месте, удержать внимание и сосредоточиться на какой-либо задаче? Возможно, это будущий чемпион, артистка или великий ученый, и уже сейчас у него или у нее очень плотный график занятий и уроков, что совсем нет времени расслабиться и побыть просто озорным и беззаботным ребенком? Приходите к нам! Будем вместе проживать и проигрывать разные состояния, узнавать себя и друг друга, учиться вместе с детьми, учиться у детей, обмениваться родительским опытом в общем кругу за чашечкой ароматного чая. Каждое занятие включает в себя упражнения на развитие подвижности суставов, укрепление мышц, моторику, гибкость и координацию, распознавание и проживание разных эмоций, установление доверительного контакта родитель-ребенок, "я" и группа, снятие мышечных и эмоциональных блоков, дыхательные упражнения, начальные навыки медитации. Этот курс рассчитан на детей от 6 до 10 лет и на взрослых: родителей, дедушек и бабушек без возрастного ограничения! Взрослые принимают участие в занятиях наравне с детьми. Занятия ведет Елена Магадеева, трансперсональный психолог, преподаватель кундалини-йоги и просто мама замечательных и совсем непохожих друг на друга сына и дочки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше