• 3 сентября 2016, суббота
  • Москва

Семинар "Отношения мужчины и женщины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2793 дня назад
3 сентября 2016 c 16:30 до 18:30
Москва

Отношения мужчины и женщины — нет ничего прекраснее и парадоксальней на белом свете. Вы неоднократно слышали подобные истории из уст прекрасных девушек: «Я его очень сильно люблю, но он меня не понимает и делает всё назло. Говорю ему в отпуск хочу, он лишь кивает головой и говорит угу. Ну я раз послушала угу, два, три и решила всё взять в свои руки — купила билеты, лечу одна с подругой. А он еще и обиделся на меня. Ну и пусть, для него это полезно будет — понервничать!»

Мужчины также ранимы и обидчивы: Предупреждаю её заранее: «Будь готова к двум, ждать нет времени!» Она в ответ: «Угу, милый». Подъезжаю к двум – звоню, а она: «Котик, я не готова!» Ну как так? Я естественно психанул – наорал! Она: «Ой, всё!» и трубку кинула. Я уехал без неё, ну её к бабушке»
Наверное, с каждым из нас случалось что-то подобное – недопонимание, недомолвки, недосказанность, обиды и т.п., которые рано или поздно приводили к сильным скандалам и размолвкам, а то и расставаниям. Многие считают именно такие отношения гармоничными, кто-то наоборот противник такой любви. Как же быть? Где найти золотую середину? Так, чтобы отношения были в удовольствие и без потерь…
В эту субботу, Виталий Вахненко — мастер телесных практик, знающий суфийские традиции, с удовольствием поделится с нами гармонией счастливых отношений, раскроет этот вопрос с мужской и женской точки зрения, продемонстрирует и расскажет как применить в быту композицию счастья М+Ж. Вы узнаете о проявлении женских и мужских качеств в каждом из партнёров, а также об усилении их в себе и в любимом человеке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше