• 13 января 2018, суббота
  • Москва, Большой Власьевский пер. дом 10

Оздоровительный Цигун в Мире Дао

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2295 дней назад
13 января 2018 c 10:30 до 12:00
Москва
Большой Власьевский пер. дом 10

Друзья, 6го января в 10.30 ждем Вас в нашей уютной студии Мир Дао на занятия по оздоровительному Цигун с Виктором Стерликовым.

•  Занятия Цигун способствуют увеличению продолжительности и улучшению качества жизни. Об этих оздоровительных эффектах красноречиво свидетельствует славная, более чем трех тысячелетняя история развития Оздоровительного Цигун в Китае.

• Люди, практикующие упражнения китайской оздоровительной гимнастики Цигун, или Дао Инь, как называли её в древности, редко болеют и живут очень долго.

• Глубокие научные медицинские исследования древней традиционной гимнастики Цигун, проводимые в течение последних 10 лет привели к выводу, что Оздоровительный Цигун действительно является эффективным для улучшения здоровья человека и продления его жизни способом, не имеющим аналогов в мире.

• Специалистами из Всекитайской Ассоциации Оздоровительного Цигун была разработана уникальная методика, позволяющая быстро, эффективно и просто осваивать упражнения Оздоровительного Цигун с большим количеством людей любого возраста и любого уровня спортивной и физической подготовки.

Эта гимнастика не имеет противопоказаний, поэтому ей могут заниматься абсолютно все желающие.

Занятие проведет Виктор Серликовпрезидент Межрегиональной Ассоциации Оздоровительного Цигун, вице-президент Федерации Оздоровительного Цигун России, обладатель 3-го Дуань, победитель Чемпионата Мира 2015 года в Португалии, обладатель двух золотых медалей на Международном турнире по Оздоровительному Цигун 2016 года в Китае, автор программы похудения с помощью Оздоровительного Цигун, преподает по программе Всекитайской Ассоциации Оздоровительного Цигун с 2010 года в России и более чем 20-ти странах мира, имеет мастерские степени по Оздоровительному Цигун, Тайцзицюань, Каратэ, Таеквондо, Рукопашному бою, личный ученик Мастера Цюй Цзинь Мина.

QNpaKWKAGuI.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше