• 23 сентября 2016, пятница
  • Москва

Открытый урок "Кундалини-Йоги" с Юлией Дзене

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2771 день назад
23 сентября 2016 c 17:30 до 19:00
Москва

«Сознание должно танцевать вместе с телом. Вся Вселенная является сценой, на которой вы танцуете, и ваша душа хореограф этого танца. Попробуйте почувствовать, что любое действие, которое вы совершаете — самое прекрасное действие, самый красивый танец, потому что вы танцуете со всей Вселенной. Ни о чем не сожалейте. Прощайте все. Выражайте вашу сущность. Позвольте вашему сердцу вести вас, безо всяких ограничений, правил и страха»

Йоги Бхаджан, учитель открывший священную науку кундалини йоги западному миру.

Приглашаем Вас на класс удивительной йоги, кундалини йоги, которая стала открытым учением лишь в 1969 году, благодаря Мастеру – Йоги Бхаджану. О чем эта йога? О себе, о тебе, о нас, о единстве меня и тебя и всего, что существует. О том, что скрыто внутри каждого, о безграничности творческого потенциала каждого человека на Земле! Это йога работы с энергией. Очищая энергические каналы в теле и поднимая энергию, мы способны максимально творчески раскрываться и реализоваться в этом мире. Это йога осознанности, духовная практика, которая позволяет прежде всего узнать самого себя, услышать себя. Как всем нам известно, все ответы есть внутри нас, но из-за страхов, правил, установок и шаблонов, мы предпочитаем их не слышать. И ищем ответы снаружи, ведь так легче, правда?;) Практикуя кундалини йогу у нас появляется уникальный шанс стать Учителем для самого себя, быть в контакте с собой и просто Быть. Быть счастливым!

Инструктор — Юлия Дзене.

К практике йоги я пришла в 2009 году, когда в поисках внутреннего покоя и равновесия, случайно (а, как известно, все случайное не случайно) зашла в центр йоги и открыла для себя новый мир. Мир йоги для меня очень многогранен! Практикую и преподаю кундалини йогу, хатха йогу и йогу нидру. Иногда в одном классе объединяю все 3 традиции. Зачем? Рассказываю на классе))

 

 Закончила Институт интегративной психологии профессионального развития, специализация «Кундалини йога как метод интегративной телесно-ориентированной психологии и психокоррекции», Сертификат Академии Интегративной Кундалини Йоги (IKYA); Сертификат Учителя Кундалини Йоги 1 уровня Академии Интегративной Кундалини йоги (IKIA) (RYS 200) стандарта Международного Yoga Alliance (YA); окончила инструкторский курс по хатха йоге центра йоги «Прана»; сертификат НОЧУ ДПО Институт кинезиологии «Целебное прикосновение»; в настоящее время дополнительно получаю второе высшее образование по специальности «Клиническая психология» в РГГУ.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше