• 24 сентября 2016, суббота
  • Москва, Большой Власьевский пер. дом 10

Знакомство с холистическим палсингом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2770 дней назад
24 сентября 2016 c 12:30 до 18:00
Москва
Большой Власьевский пер. дом 10

В субботу, 24 сентября с 12:30, в студии Мир Дао пройдут открытые сеансы холистического массажа. Автор холистического палсинга, израильтянка Тови Браунинг, назвала свой метод "Оцмат Аракут". В переводе с иврита Оцма – это сила, мощь, Ракут – мягкость, нежность. Но… Как же это может сочетаться?☺ Примерно вот так: Лёгкими касаниями ладоней я мягко покачиваю Вас. Это похоже на то, как мама укачивает малыша…

Во время  холистического палсинга  Вы сразу погружаетесь в особенное состояние расслабления, покоя и умиротворения. Ну прямо как в колыбельке☺ В это время активируются глубинные связи между телом, ощущениями, чувствами, разумом и подсознанием.

Ваше тело получает возможность говорить с Вами. И вот тут начинается Ваша работа. Услышать. Понять. Осознать.
Насколько Вы честны с собой? Насколько готовы принять и полюбить себя, несмотря ни на что?
Настолько мощный ресурс к самоисцелению Вы в себе откроете. Настолько удивительными будут изменения в Вашей жизни.

Ведущий Андрей Бондар. Интересуется массажем 15 лет, но только в палсинге нашёл себя. Именно в нём оказались важны терпение, внимательность, и даже нежность, с одной стороны. А с другой — умение видеть целое в частностях, где-то даже аналитические способности, и интуиция.

Запись обязательна! Сеанс длиться 45 минут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше