• 15 февраля 2017, среда
  • Москва, Центр "Мир Дао", Большой Власьевский переулок, д. 10 м. Кропоткинская, м. Смоленская

Танцевально-двигательная терапия «Танец во мне» с Кирой Липовой 19 февраля в 16:00!!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2621 день назад
15 февраля 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Центр "Мир Дао", Большой Власьевский переулок, д. 10 м. Кропоткинская, м. Смоленская

Танцевально-двигательная терапия — это работа со своим телом, своими чувствами и внутренними импульсами, это комплексный подход к здоровью человека на телесном, энергетическом, психологическом и духовном уровнях. По итогам открытого урока вы сможете: - Научиться глубже чувствовать свое тело; - Получить больше свободы в общении, движении, танце; - Ощутить свое тело как ещё один инструмент для творчества, самовыражения, радости и общения.

Что для вас танец? 

Возможность поддерживать себя в хорошей физической форме? Хорошая осанка? Хорошее настроение? Новые знакомства? А быть может, поиск себя? Встреча с собой, со своим телом? 

Традиционно, человек сдержан в проявлении своих эмоций, а танец помогает раскрепоститься, проявить чувственность. С помощью музыки и движений у человека есть возможность почувствовать своё тело и научиться получать от него удовольствие. В танце человек встречается с собой настоящим. 
Приглашаем вас, друзья, на урок по танцевально-двигательной терапии «Танец во мне». 



По итогам открытого урока вы сможете: 
- Научиться глубже чувствовать свое тело; 
- Получить больше свободы в общении, движении, танце; 
- Ощутить свое тело как ещё один инструмент для творчества, самовыражения, радости и общения.
 
Ведущая урока: Кира Липова, хореограф, танцевально-двигательный терапевт (Лаборатории психотерапии и практической психологии), участница театра индийского танца «Манжари», КМС по художественной гимнастике, игротерапевт Благотворительного фонда «Детская больница», участник коллектива танца фламенко «IOLE FLAMENKO».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше