• 13 октября 2016, четверг
  • Москва, Большой Власьевский пер. дом 10

Динамическая медитация Ошо «Вне измерений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2753 дня назад
13 октября 2016 c 7:00 до 8:30
Москва
Большой Власьевский пер. дом 10

Хотите научиться отстаивать личные границы? Оставаться собранным и уверенным в любой ситуации? Ощущать собственную силу и быть свободным от чужих желаний?

В этот четверг, 13 октября в 7:00 вы сможете погрузиться в сильнейшую технику для центрирования энергии в харе, области чуть ниже пупка основаную на суфийской технике движений для осознания и интеграции тела.

Динамическая медитация Ошо «Вне измерений» — это красивый танец, который поможет Вам сконцентрировать энергию в центре воли и направить ее на то, что Вам необходимо.

Бывает так, что мы теряем свою внутреннюю опору, оказываясь в зависимости от чужих желаний, требований, стереотипов. Но если нарушаются наши личные границы, мы становимся легким объектом для манипуляций. Это занятие поможет Вам сохранять спокойствие в круговороте дел и не поддаваться стрессовым ситуациям, обрести внутренний стержень и удерживать границы своего личного пространства.

Практика длится час и включает в себя три фазы:

Первая фаза (30 минут) – «Суфийские движения». Развивает умение отстаивать свои права и границы.
Вторая фаза (15 минут) – «Кружение». Направлена на умение сохранять свою центрированность и спокойствие, помогает войти в состояние собранности.
Третья фаза (15 минут) – «Заземление и тишина». Учит укореняться и удерживать свое пространство, удерживать то, что Вам принадлежит, то, что Вы приобрели.

Выполняя практику «Вне измерений» каждый месяц, Вы обретете энергию уверенности, спокойный ум и хороший контакт с физическим телом.

Запись у Администратора студии +7(499)241-92-03

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше