• 15 октября 2016, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок дом10

Вечерняя практика кундалини йоги в Мир Дао

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2744 дня назад
15 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Власьевский переулок дом10

Друзья, 15 октября в 19-00, приглашаем всех желающих на вечернюю практику кундалини йоги. Кундалини йога — это йога осознания. Само слово "кундалини" означает энергию, сосредоточенную в основании позвоночника. В процессе практики мы осознаем и наблюдаем, как реагирует тело на то или иное действие, человека или событие. Крийя: "Сознательное новое рождение." Это будет интересно тем, кто чувствует, что находиться в кризисе или в состоянии перехода, когда старая самоидентификация дала сбой, а новая ещё не появилась. Крийя помогает пройти через процесс трансформации с большим ресурсом. Завершим практику медитацией "Кто я". Инструктор: Магадеева Елена

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше