• 12 ноября 2016, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок, д. 10

Мастер-класс Живой Кухни с Денисом Пересветом! Живые пельмени и долма.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2693 дня назад
12 ноября 2016 c 13:00 до 15:00
Москва
Большой Власьевский переулок, д. 10

Как накормить всю семью любимыми мясными блюдами без мяса.

Что такое живая кухня?

Это еда без термообработки — разнообразие, простота и исключительно богатый вкус и польза дома. Готовится из простых и доступных продуктов с использованием самой обычной кухонной техники.

Что мы будем готовить?

Живые пельмени и долма. Как накормить всю семью любимыми мясными блюдами без мяса.

 

Для кого?
Для всех кто заботиться о своем здоровье, любит вкусно кушать и радовать своих близких всем лучшим. Подходит для веган, ЗОЖ, RAW, СЕ и спортсменов.

Что вы получите на мастер-классе?

Рассказ о еде, которая не требует подсчета каллорий. Которую можно есть в любое время дня и ночи. О еде которая очищает организм и делает его здоровым и стройным. О том как питаться здорОво без потери радости и богатства вкуса. Вы увидите пример приготовления "Живой Еды с Живой Кухни" и попробуете)

Миссия повара

"Я открываю для обычных людей, не имеющих вообще ни какого представления о вегано-сыроедной культуре, Силу, Вкус, Красоту, Простоту и Радость от питания кухней не только сохраняющей все Истинные вкусовые и питательные свойства, но и приумножающие их во много много раз, за счет проращивания, оживления и усиления эффекта друг друга путем правильного сочетания продуктов в одном блюде!"

Денис Пересвет

Повар по призванию

Автор проекта "Живая Кухня"

Преподаватель Академии Личности "Quintessence"

#ДенисПересвет#ЖиваяКухня

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше