• 22 октября 2016, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок дом 10

Кошачья Йога или как тренируются кошки.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2715 дней назад
22 октября 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
Большой Власьевский переулок дом 10

Кошки — удивительные животные. Они всегда полны силы, грации и изящества. В чем же их секрет? Кошачья йога! Как так случилось, что у кошек нет гуру, они не ходят в спорт и фитнесс-залы? Почему они столь гармоничны в своих движениях и пластике? В чём секрет их живучести и 9-ти жизней? А что означает их медитация? Как узнать секреты их тренировки? Наблюдения за поведением наших пушистых собратьев помогли выявить навыки, которые помогают восстановить гибкость и подвижность тела, сделать сильным, подтянутым и стройным, снять стресс и усталость. Для выработки и тренировки этих навыков вам будут предложены несколько простых упражнений. Освоив их ваша жизнь станет наполненней и интересней! Мяу! Если у вас не хватает времени для самостоятельных занятий, то эта йога, то, что вам нужно. Наблюдает за кошками и переводит их движения и мысли на человеческий язык Виталий Вахненко. По всем вопросам обращайтесь к администратору студии по тел.: 8-495-961-73-42 запись обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше