• 11 ноября 2016, пятница
  • Москва, Большой Власьевский переулок дом 10

"СУСТАВКА С ПРЕДМЕТАМИ"с инструктором тайцзицюань и оздоровительного цигун Нательей Синельниковой.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2716 дней назад
11 ноября 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Большой Власьевский переулок дом 10

Друзья!!! С 11 ноября приглашаем Вас на новые регулярные занятия с инструктором тайцзицюань и оздоровительного цигун Натальей Синельниковой. СУСТАВКА С ПРЕДМЕТАМИ (Длинный шест, короткая палка, эластичный жгут, малый гимнастический мяч) Болит спина, ноют суставы, проблемы с позвоночником и опорно-двигательным аппаратом? Тогда эта программа для Вас. Испытываете дефицит движения, мышцы плохо слушаются? Приходите. Занимаетесь танцами, боевыми искусствами, спортом? Программа поможет существенно улучшить Ваши двигательные навыки. Не получаются сложные движения, плохо с координацией — тогда Вам к нам� В программе занятий: - Расслабление как принцип оздоровления. - Дыхание и движение — правильно и неправильно. - Простые упражнения на развитие подвижности суставов, гибкости позвоночника, эластичности мышц. - Упражнения на укрепление сухожилий и связок. - Методы питания суставов, уменьшения боли при движениях. - Основные принципы безопасного движения в быту и при выполнении упражнений. - Формирование плавного, точного и легкого движения. - Повышение гибкости, выносливости и координации. - Самомассаж для снятия напряжения. В основе всех упражнений лежат принципы функциональной пластики, культуры движения и оздоровительного цигун. Время: пятница 18-20 Инструктор: Синельникова Наталия, тренер тайцзицюань и оздоровительного цигун. Опыт личной практики с 1996 года. Более 5 лет обучается в Китае у представителей традиционных даосских школ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше