• 29 ноября 2016, вторник
  • Москва

Оздоровительный Релакс-Йога-тур на ГОА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2704 дня назад
с 0:00 29 ноября до 0:00 10 декабря 2016
Москва

29 ноября- 10 декабря 2016 года Этот тур подходит для всех желающих отдохнуть на берегу океана и позаниматься йогой в свое удовольствие. Мы едем на Север Гоа. Это самый маленький, экологически чистый и уникальный штат Индии, где тесно переплелись индийская и европейская культуры. Будем засыпать и просыпаться под шум прибоя, впитывать в себя ласковую энергию Индии, любоваться волшебными закатами солнца, сбрасывая с себя все тревоги и невзгоды жителей мегаполиса.

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ ПОЕЗДКИ:

    — отвлечение от повседневной суеты мегаполиса и погружение в атмосферу покоя и радости;
   — выполнение комплексов асан для укрепления тела, развития силы, гибкости и выносливости;
   -  общее оздоровление организма, восстановление энергетики и жизнестойкости;   
    нормализация системы пищеварения под контролем специалиста;
   — аюрведический массаж и стоун терапии;
   — йогическое дыхание очищающим океанским воздухом

  
Уровень подготовки участников — любой.

О ПРОГРАММЕ:

   — Практика йоги утром  — 1,5 -2 ч — пранаямы и асаны; вечерняя практика на закате –пранаяма, мантра-медитация 1,5-2ч, с сертифицированным инструктором йоги.

   — Профессиональные индивидуальные консультации со специалистом по вопросам оздоровления
  -  Полноценный отдых (свежий  океанский воздух, белоснежные пляжи, стройные пальмы, купание, солнечные ванны, общение в кругу единомышленников, незабываемый отдых души и тела на побережье океана).
   — Экскурсии на водопад Дудхсагар(по совместительству заповедник с зверьми), на знаменитый блошиный рынок в Анджуне, Ред Форт — древняя крепость в джунглях как у Киплинга.В Гоа есть что посмотреть и при желании можно организовать интересные экскурсии на Ферму Специй, рынок морепродуктов, форт Тераколь, можно посетить древние храмовые комплексы. Также  можно договориться с рыбаками и на их лодках посмотреть на дельфинов, познакомиться с бытом и местными традициями.

День приезда и день отъезда — отдых


СТОИМОСТЬ:

Полная стоимость программы (проживание + программа + трансферы в аэропорт) – 38000 руб.

При оплате 100% до 05.11.16: консультация врача-специалиста по аюрведе, составление индивидуальной  оздоровительной программы + аюрведический массаж в ПОДАРОК!

Возможность проживания в индивидуальных апартаментах + 10000руб.

Задать вопросы и познакомиться с ведущими программы вы можете при личной встрече на презентации поездки 5 Ноября в клубе «Мир Дао», начало в 11.30.

Адрес: Б.Власьевский пер., д. 10

 

ОРГАНИЗАТОРЫ И ВЕДУЩИЕ:

Филиппова Екатерина

Личная практика с 2010г в традиции Хатха-Йога. Преподватель Хатха-Йоги. В данный момент практикую Йогу-Айенгара. Нахожусь на трехлетней программе обучения по системе Б.К.С. Айенгара.Сертифицированный преподаватель Воздушной йоги в гамаках- "Air Yoga"
Мастер спорта международного класса по синхронному плаванию.Преподаватель Аква-Йоги. На своих занятиях люблю комбинировать стили и подробно разбирать динамические процессы в асанах. Для меня важно, чтобы практика была травмобезопасной и обязательно комфортной для уровня подготовки занимающегося.

Я с радостью:

- помогу отстроить личную практику
- проведу курс по травмобезопастности в йоге
- расскажу об основах пранаямы и контроля пранической энергии в организме.
- прочитаю лекцию про йогичекие методы очищения организма — шаткармы

Тышкевич Александр

Личная практика йоги с 2000г. Врач, к.м.н. получил хорошее медицинское образование, работаю врачом более 20 лет, последние 10 лет занимаюсь частным медицинским сопровождением. С 2000г. начал заниматься йогой,тай цзи,  цигун. Интересуюсь Китайской медициной и Аюрведой. С 2005г. активно путешествую по Индии и Непалу, жил в Тайланде, на Бали. Знания в области Аюрведы существенно дополнили мое классическое медицинское образование.

Ко мне можно смело обращаться по следующим вопросам:

- консультация относительно снижения веса, проблемной кожи, очистительных процедур и др.
- подбор и рациональное применение аюрведических препаратов
- рекомендация аюрведических процедур
- советы по очищению организма и питанию
- все бытовые вопросы, поскольку есть богатый опыт путешествий по Индии (более 10 лет)

Зарегистрироваться  можно по телефонам: 8(925)1810713, 8(499)2419203

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше