• 27 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский переулок, дом 10 (м. Смоленская или м. Кропоткинская)

Практика пранической йога

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2707 дней назад
27 ноября 2016 c 16:00 до 18:30
Москва
Большой Власьевский переулок, дом 10 (м. Смоленская или м. Кропоткинская)

В это воскресенье в 16 часов. Эта практика будет интересна как начинающим, так и практикующим йогам, которые готовы сделать следующий шаг от освоения продвинутых асан к осознаванию Праны внутри себя.

Как известно, все мы дышим в обычной жизни, а наш ум бесконтрольно прыгает с одного объекта на другой. Соответственно, можно сделать вывод, что просто делать вдохи и выдохи, выполняя асаны недостаточно. Поэтому йога вводит задержку, благодаря которой дыхание поддается регуляции.



Благодаря этому методу йоги, Асана становится полноценной, и ум постепенно погружается в процесс интроверсии, прана начинает высвобождаться и течь по всем конечностям тела, очищая тонкие каналы. Отсюда начинается переход с физического уровня к спонтанному, где Прана берет верх над умом и становится внутренним гуру, ведущим ко всем сокровищам, которые дарует йога.

Преподаватель — Елена Лусникова.
Стоимость — 500 р. или по абонементам клуба
Запись по телефону: +7 (499) 241 92 03

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше