• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский переулок, дом 10 (м. Смоленская или м. Кропоткинская)

Суфийская випассана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2671 день назад
4 декабря 2016 c 12:00 до 14:00
Москва
Большой Власьевский переулок, дом 10 (м. Смоленская или м. Кропоткинская)

Узнайте и освойте инструмент, который позволит через тело стать более осознанным. Прочувствуйте способ суфийского созерцания происходящего.

Осознанность — ключевой навык в любой практике. Об этой способности написано немало статей и книг.


Жить осознанно — это быть в практике каждый день, не улетать в поток того, что с нами происходит, а находить баланс между скоростью принятия решений и правильностью принятия решений. Чувствовать своё тело, энергии, состояния внутри себя и вокруг.

Такой прекрасный помощник, как интуиция, оказывается бессилен без осознанности. Необходимо услышать, увидеть в себе предчувствие, распознать что это и о чём это, и сделать правильный выбор! Но без осознанности мы не узнаём предчувствие, не понимаем о чём этот сигнал, а потом, возможно, сожалеем.


Ситуацию можно изменить к лучшему занявшись этим вопросом ответственно и серьёзно. Если у вас есть намерение стать в жизни более осознанным, то приглашаем вас на семинар суфийской випассаны. Вы узнаете о суфийском подходе к приобретению этого навыка.

 

На семинаре получаем теорию и погружаемся в практики:

  • “Хуш дар дам” — наблюдение за дыханием;
  • “Назар дар кадам” – наблюдение за шагами.

Важно: на вас должна быть удобная свободная одежда)

Ведущий: Виталий Вахненко

Продолжительность: 2 часа

Вопросы: +7 499 241 9203

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше