• 17 декабря 2016, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок дом 10

Танец Мандала в МИР ДАО 17 Декабря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2681 день назад
17 декабря 2016 c 12:30 до 14:00
Москва
Большой Власьевский переулок дом 10

Танец Мандала – это женская энергетическая практика, выстраивание тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально.


ТАНЕЦ МАНДАЛА построен по принципу «цветка жизни» в соответствии с сакральной геометрией. В нашем теле есть жизненные центры – семь чакр. В танце Мандала мы протанцовываем через центры (чакры) в теле структуру восьмерок, кругов, спиралей и волн, соединяя все центры и направления, выстраивая баланс женской энергии. Именно восьмерки являются самым естественным и гармоничным движением для женского тела, пробуждающим энергию, спирали и волны дают направление энергии, а круги объединяют все различные рисунки, которые мы протанцовываем.



Этот танец:
• великолепное, завораживающее зрелище, плавные, синхронные движения тела и рук;
• танец в женском кругу, в потоке женских энергий;
• процесс выстраивания энергий на всех уровнях и обретения способности управлять ими через свое тело и сознание;
• исцеление тела и души, устранение проблем, таящихся в глубинах нашей памяти и обретение гармонии;
• единение со своей собственной женской сутью и со всеми женскими проявлениями вселенной;
• раскрытие и развитие в себе истинной женственности и силы женской природы.

В практике могут принимать участие все женщины, даже те, которые никогда раньше не занимались танцем Мандала или другими танцами.
Практикуя танец Мандала вы станете более женственными, нежными и чуткими, обретете прекрасное настроение, внутреннее спокойствие и уверенность, станете неотразимыми для мужчин!
Кроме того, каждое занятие танцем Мандала — это
возможность отправить в пространство свое намерение, а энергия женского круга многократно усилит это намерение и позволит ему воплотиться в вашу жизнь мягко и естественно.

Ведущая Малика (Алина Аккиева): дипломированный психолог, сексолог, ведущая женских групповых программ (развитие женственности и возвращение к своей женской природе; женская самореализация), специалист по гендерным взаимоотношениям, сертифицированная ведущая храмового танца мандала, а также других телесных практик. Опыт ведения практик — более 3х лет.



Для занятия нужна длинная юбка и маечка, танцуем босиком или в носочках.


Предварительная регистрация обязательна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше