• 18 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Большой власьевский переулок д.10 "Мир Дао"

Раскрытие творческих возможностей человека через голос, раскрепощение и свобода

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2685 дней назад
18 декабря 2016 c 12:00 до 14:00
Москва
Большой власьевский переулок д.10 "Мир Дао"

Мы сделаем первый шаг на пути к овладению собственным голосом, к новому осознанию себя через звук. С помощью различных техник, каждый откроет для себя что-то важное!

Каждому человеку от рождения дается собственный уникальный инструмент — его голос. Но многие не используют его возможности. С помощью голоса человек заявляет себя, свой характер, свои способности миру. С помощью голоса человек взаимодействует с окружающими, оставляя то или иное впечатление о себе. Мы сделаем первый шаг на пути к овладению собственным голосом, к новому осознанию себя через звук. С помощью различных техник, каждый откроет для себя что-то важное! Но самое главное, Вы вдохновитесь тем, что петь может каждый, и это счастье для человека!

Ведущий Иван Кабанов
Иван Кабанов — музыкант, директор фольклорной песенной школы "Измайловская слобода", ведущий педагог и участник профессионального состава. Окончил РАМ им. Гнесиных как дирижер народного хора. Более 15 лет изучает русскую вокальную аутентичную народную культуру. Педагогический стаж более 10 лет. Участвовал в шоу СТС зажигает супер-звезду, совместных арт-тренингах с проектом learn2learn, где с помощью звука помогал топ менеджерам крупных компаний достичь корпоративных целей и личностного раскрытия. Сейчас работает с вокалом и народной хореографией с точки зрения арт-терапии, воздействия на участников. Играет на фортепиано, гитаре, балалайке, гармони, ударных.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше