• 16 января 2017, понедельник
  • Москва, Большой Власьевский переулок дом 10.

Воздушная йога в гамаках с Марией Полуниной в МИР ДАО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2629 дней назад
16 января 2017 c 16:30 до 18:00
Москва
Большой Власьевский переулок дом 10.

Приглашаем Вас освоить воздушное пространство,порадовать себя удивительными ощущениями, почувствовать легкость в теле,ощутить чувство полета.

Друзья!!! Воздушная й о г а  в гамаках в МИР ДАО

Понедельник в 16-30

Среда в 16-30

У вас есть уникальная возможность освоить воздушное пространство, почувствовать легкость тела, открыть для себя новые ощущения от физических упражнений. 
Воздушная йога в гамаках поможет вам освоить асаны, которые на коврике вам казались сложными, растяжки и прогибы, вы уйдете от границ в пространстве и расширите границы вашего тела!

 


Подарите себе радость и новые ощущения!
 

МАРИЯ Полунина- инструктор йоги в гамаках-практикует йогу с 1997г., получила посвящение в Крия-Йогу у Шибенду Лахири Махасайя (Сатьялок, Варанаси, Индия). Опытный и харизматичный сертифицированный преподаватель йоги и медитации. Изучала традиции основных индийских школ йоги, таких как: Крия-Йога, Бихарская школа, Шивананда йога, Аштанга-виньяса йоги и другие. Участвую в многодневных выездных ритритах в различных уголках России и мира. Практика хатха йоги в асанах и виньясах в сочетании с энергетическими аспектами йоги в теле. Взаимосвязь физического и энергетического тела. Гармонизация внутренней энергии и наполнение новой энергией с помощью асан, виньяс, дыхания, концентрации внимания и звуков. Методы остановки внутреннего диалога. Тибетские практики. Танец Шивы — искусства Йоги, развивающего сознательный контроль, координацию, потенциальные возможности тела и многое другое.

По всем интересующим Вас вопросам,обращайтесь к администратору центра по тел.8-495-241-92-03

Обязательно записывайтесь! Ждём!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше