• 6 января 2017, пятница
  • Москва, Большой Власьевский переулок дом 10

Кундалини йога. Сознательное новое рождение.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2671 день назад
6 января 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Власьевский переулок дом 10

Крийя для тех, кто находиться в кризисе или в состоянии перехода, когда старая самоидентификация дала сбой, а новая ещё не появилась. Крийя помогает пройти через процесс трансформации с большим ресурсом.

Кундалини йога - это йога осознания. Само слово "кундалини" означает энергию, сосредоточенную в основании позвоночника. В процессе практики мы осознаем и наблюдаем, как реагирует тело на то или иное действие, человека или событие.
Крийя: "Сознательное новое рождение."

Это будет интересно тем, кто чувствует, что находиться в кризисе или в состоянии перехода, когда старая самоидентификация дала сбой, а новая ещё не появилась. Крийя помогает пройти через процесс трансформации с большим ресурсом. Завершим практику медитацией "Кто я".
Инструктор: Магадеева Елена

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше