• 4 января 2017, среда
  • Москва, Большой Власьевский переулок, дом 10 (м. Смоленская или м. Кропоткинская)

Праническая йога. Тематическое занятие "Здоровая спина" с Еленой Лусниковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2663 дня назад
4 января 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
Большой Власьевский переулок, дом 10 (м. Смоленская или м. Кропоткинская)

Прямая и красивая спина – главный признак здоровья и молодости! А с йогой старость отступает на долгие лета!

Основа здоровья заложена в нашем позвоночнике. Спина – это стержень, это остов нашего тела. Спина – это проводник энергий, который соединяет землю и небо, материю и дух.

Прямая и красивая спина – главный признак здоровья и молодости!


Метод йоги является эффективным средством поддержания подвижности и гибкости позвоночного столба. С потерей гибкости наступает старость. С йогой старость отступает на долгие лета.
Йога предлагает целый комплекс упражнений (асан) для спины, начиная с упражнений для копчика, крестца, поясницы, грудного отдела, плечевого пояса, шеи и головы. Самое главное понять принцип выполнения асан и практиковать их постоянно.

Благодаря этому комплексу спина выравнивается и решаются такие проблемы как невралгия, протрузия, грыжа, остеохондроз, сколиоз, смещение позвонков.

Если асаны йоги выполняются добросовестно и терпеливо, человек любого возраста может достичь хорошего здоровья. Эти упражнения предназначены для налаживания сотрудничества между всеми нервами, мышцами и органами.

В результате, асаны даруют идеальный ритм телу и обеспечивают лучшую профилактику против болезней. Регулярная практика этих упражнений награждает большой выносливостью, ловкостью и силой, а также внутренней чистотой, надежностью внутренних органов и идеальным здоровьем.

Преподаватель — Елена Лусникова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше