• 11 февраля 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок дом 10

"Славянская гимнастика (психо-энергетические техники) в МИР ДАО с Екатериной Семеновой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2624 дня назад
11 февраля 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
Большой Власьевский переулок дом 10

Упражнения Славянской гимнастики призваны укреплять волю и развивать мышление, тем самым активно и благотворно воздействуя на наши тонкие тела, что в результате значительно улучшает здоровье и приводит к балансу психики.

11 февраля  в 12-00.
Славянская гимнастика (психо-энергетические техники).

Славянская гимнастика – это свод образных (идеомоторных) упражнений, который сочетает в себе физические движения, дыхание и психотерапию. При этом важно представить себе, что основная работа все-таки приходится на идеомоторику, иными словами формирование образа и определенные манипуляции сознания и мышления с этим самым образом, а физическое тело, хоть и является объектом упражнений, но задействовано минимально. Говорят, что сначала есть образ, далее «видит» наш мозг, а потом и глаз начинает воспринимать то, что ранее было лишь мыслительным представлением.

Упражнения Славянской гимнастики призваны укреплять волю и развивать мышление, тем самым активно и благотворно воздействуя на наши тонкие тела, что в результате значительно улучшает здоровье и приводит к балансу психики. Положительный терапевтический эффект от регулярного выполнения упражнений трудно переоценить. Стоит попробовать и принять для себя соответствующее решение, а далее случится творчество, радость и здоровье.
Свободная удобная форма одежда и желательно обувь(кроссовки).


Ведущая Екатерина Семенова о себе:

Основательно занимаюсь Славянской гимнастикой и ОБС "Белый Медведь" в течение двух лет, до этих практик, начиная с 2009 года занималась йогой, поэтому имею возможность, исходя из собственного опыта, отметить сходства и различия обеих традиций. Основной задачей каждого человека считаю собственное развитие, прежде всего развитие мышления и сознания, что способствует дальнейшему росту в том числе здоровья. А развитие случается ежедневно, ежечасно в соприкосновении и непосредственном сотворчестве жизни через анализ и осмысление происходящего или того, что могло бы произойти, но не случилось по тем или иным причинам. В целом преподавателем работаю с 16 лет, начав обучать своих знакомых и друзей английскому языку. Сейчас я преподаватель ВУЗа и профессиональный переводчик. На данном этапе жизни осваиваю ремесло целителя, поэтому взаимодействие с людьми — состояние для меня привычное и в какой-то степени необходимое, именно через передачу знаний своим соратником, я учусь сама. 

 


Просьба заранее сообщить о своем намерении нас посетить +7 (499) 241-92-03; +7(495) 961-73-42

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше