• 8 марта 2017, среда
  • Москва, Большой Власьевский переулок д 10

Семинар "Мудрость физического тела" 8 марта в 16:30.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2605 дней назад
8 марта 2017 c 16:30 до 18:00
Москва
Большой Власьевский переулок д 10

Семинар "Мудрость физического тела"
8 марта в 16-30
Физическое тело это дар. Оно дается душе, чтобы пройти на земле свой уникальный человеческий опыт. Когда мы рождаемся, то забываем, насколько сильно хотели получить это тело, и не помним, что душа выбрала его сама как самое подходящее для решения своих задач. Зачастую нам кажется, что оно не соответствует нашим ожиданиям. Мы стыдимся его, и это прямым образом отражается на здоровье нашего тела. Оно обладает собственной мудростью, как и душа, и так же никогда не обманывает. Оно говорит с нами на своем особенном языке, посылает сигналы, которые мы часто игнорируем или понимаем искаженно.

На этом занятии мы используем техники кундалини йоги (крийи и медитации) для восстановления связи со своим физическим телом. Поработаем также с пятой чакрой (горловым центром). Ведь именно горловой центр отвечает за способность не только говорить, но и слышать собеседника, а нашим собеседником в этот день станет собственное тело.
Бартенева Анастасия.



Все подробности у администраторов студии по тел. +7-499-241-92-03; +7-495-961-73-42

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше