• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский переулок, дом 10 (м. Смоленская, Кропоткинская)

Семинар "ЗАПРОС НА ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2554 дня назад
30 апреля 2017 c 15:00 до 19:00
Москва
Большой Власьевский переулок, дом 10 (м. Смоленская, Кропоткинская)

30 апреля Центр "МирДао"

Польза семинара
 
Даёт возможность найти именно такого мужчину, который вам нужен, с которым вам будет лучше всего. Это может быть привлекательный партнёр, милый друг, или любимый муж.
Женщины, которые пользовались таким запросом, нашли то, что искали. Тем более с появлением сайтов знакомств возможности найти нужного партнёра, после выполнения правильного запроса, существенно увеличились.
 
Вы узнаете:
  • природные законы, которые позволяют женщине просить Космос подвести ей мужчину, и почему именно женщина может давать запрос на мужчину, а не наоборот.
  • как составляется запрос, что в него важно включить, а что не стоит, поскольку ограничит поиск вариантов, почему важны и формулировки запроса, и состояние, в котором он даётся.Мы рассмотрим вопрос не только с обычной позиции: "Какого мужчину я хочу?", но и совсем с другой, очень важной: "Чем я могу быть выгодна силам, стоящим за мужчиной, его роду и так далее".

 Знания и опыт, полученные на семинаре, можно и нужно передавать людям, чтобы они стали частью эзотерической культуры нашего народа.

Что делаем:
  • комплекс упражнений цигун и кундалини йоги, который зарядит нас энергией и очистит сознание;
  • узнаём тайны психики в разрезе энергетики мужчин и женщин. Этих знаний нет ни в книгах, ни в интернете, а они нужны для понимания того, как строится правильный запрос;
  • пьём чай хорошего качества и восточными сладостями из местного кафе, чтобы качественно усвоить новую информацию;
  • тренинг, который позволит осознать наиболее важные моменты, в том запросе, который предстоит сделать;
  • расслабляем ум, очищаем сознание на медитации с поющими чашами, что позволит прийти в голову идеям, как лучше давать запрос, что каждой женщине, индивидуально, стоит в него включить.
  • составляем текст запроса. Это делается индивидуально, но по желанию, я могу просмотреть ваш текст и что-то подкорректировать;
  • осуществляем ритуал, в потоке семинара;
  • задаём вопросы и общаемся за чаем)


 
Семинар проводит Михаил Читтапад
Писатель, учитель йоги, психолог, целитель.

"Эти и другие техники, практики, ритуалы, я изучаю и собираю много лет, отсеивая то, что не работает и выявляя то, что даёт наилучший эффект. Именно лучшим, наиболее эффективным практикам, я обучаю на моих семинарах. Я занимаюсь йогой и эзотерикой с 1981 года, а преподаю с 1988, пишу книги, веду семинары, консультации, рассказываю в Youtube на канале Chittapad TV о том, как мы можем улучшить качество своей жизни и деятельности с помощью древних и современных эзотерических практик".

Ответим на вопросы и пожелания по телефону: +7 499 241 9203

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше