• 24 июня 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок д.10

Семинар "Пробуждение десяти тел сознания"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2496 дней назад
24 июня 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Большой Власьевский переулок д.10

Астрология, нумерология, хиромантия, таро – все эти эзотерические системы способны стать отправной точкой в познании себя. Нумерология из них наиболее проста для понимания. Всего 10 – цифр, которые кодируют все мироздание и подсказывают основной посыл жизни.

Нумерология — это древняя система эзотерических верований о мистических связях чисел с физическими объектами, процессами, жизнью людей и их сознанием.

физические объекты

процессы                Йога = Связь

сознание

Система десяти тел, которой придерживаются последователи Кундалини йоги, была открыта западному миру Йоги Бхаджаном, и аналогов ей в других видах йоги нет.

Понимание, из чего состоит человек, позволяет работать с частями целого, выравнивая тем самым общую энергию. Это нумерологическая система, в которой каждому из тел придается собственный номер.

Астрология, нумерология, хиромантия, таро – все эти эзотерические системы способны стать отправной точкой в познании себя.  Нумерология из них наиболее проста для понимания. Всего 10 – цифр, которые кодируют все мироздание и подсказывают основной посыл жизни.

Во время практической части семинара мы воспользуемся инструментом Кундалини йоги и сделаем крийю «Пробуждение десяти тел сознания», во время прохождения которой, каждый сделает свои собственные открытия. Работа с физическим телом покажет насколько близко неведомое,  и как легко можно вступить с ним в контакт.

Кундалини йога работает с каждым из этих тел в отдельности, позволяя прорабатывать более слабые участки или, наоборот, снижать слишком сильно развитые (к примеру, усмирять негативный ум). «Если вы понимаете, что вы – это Десять Тел, если вы осознаете их и удерживаете в балансе, то вся Вселенная будет находиться с вами в балансе», – говорил Йоги Бхаджан.



 

Ведущая семинара Наталья Лесневская – ведический астролог, преподаватель Кундалини йоги.

 

«Я делюсь тем, что увлекает меня саму. Эзотерические знания меняют взгляд на мир и помогают  не сбиться с пути в трудную минуту. Если Вы понимаете свое место в этой симфонии жизни – вам легче примириться с ее поворотами.

И да, дата Вашего рождения — это все что нужно, чтобы  узнать уроки, которые Вам суждено пройти; ситуации, которые будут Вас учить; подарки-бонусы, позволяющие именно Вам быть в выигрышном положении;  задачи, над которыми «бьетесь» уже не одно воплощение…

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше