• 18 мая 2017, четверг
  • Онлайн

Сакральное пространство для воспитания детей - вебинар с Михаилом Читтападом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2535 дней назад
с 19:00 18 мая до 11:00 25 июня 2017

В современных городах мамы вынуждены день за днём надолго оставаться с детьми в квартире, то есть в бетонной коробочке, где почти нет природной энергии. Наши дети живут в дефиците природной энергии. Часто, именно поэтому они капризничают, скучают, энергетически прилепляются к взрослым, и прежде всего – к маминым чакрам. От этого у женщины накапливается раздражение, физическая усталость, психологическая, энергетическая. А это, в свою очередь, негативно влияет на состояние детей и отношения с мужем. В ходе вебинара, участники смогут создать в квартире сакральное пространство, наполненное хорошими энергиями. Это существенно улучшит отношения в семье, состояние женщины, позволит эффективно развивать и воспитывать детей. Вебинар содержит уникальные практики, поэтому он будет полезен и женщинам, у которых ещё нет детей, он рассчитан на людей осознанных, стремящихся к саморазвитию.

В современных городах мамы вынуждены день за днём надолго оставаться с детьми в квартире, то есть в бетонной коробочке, где почти нет природной энергии. Наши дети живут в дефиците природной энергии. Часто, именно поэтому они капризничают, скучают, энергетически прилепляются к взрослым, и прежде всего – к маминым чакрам.

От этого у женщины накапливается раздражение, физическая усталость, психологическая, энергетическая. А это, в свою очередь, негативно влияет на состояние детей и отношения с мужем. 
В ходе вебинара, участники смогут создать в квартире сакральное пространство, наполненное хорошими энергиями. Это существенно улучшит отношения в семье, состояние женщины, позволит эффективно развивать и воспитывать детей. 
Вебинар содержит уникальные практики, поэтому он будет полезен и женщинам, у которых ещё нет детей, он рассчитан на людей осознанных, стремящихся к саморазвитию. 

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ ВЕБИНАРА:
1) Самые быстрые и эффективные техники избавления от страхов, гнева, раздражения и других эмоций, которые мешают гармоничным состояниям при общении с детьми.
2) Уменьшится усталость физическая и психическая.
3) Умение управлять энергией своих чакр. При общении, можно осознанно давать детям те виды энергий, в которых они нуждаются, даже природные.
4) Появится больше свободной энергии для дел и удовольствий, в том числе – для занятий любовью.
5) Умение разъединять не нужные, мешающие ребёнку энергетические связи, которые иногда возникают между ним и людьми, с которыми общается ребёнок. Эти связи могут вызывать усталость, капризы, агрессию и даже болезнь (бытовой сглаз).
6) Знание природных законов почтения к родителям, которые позволят детям через родителей подключаться к силам Рода. Это даёт детям энергию и оберегает от ошибок всю жизнь! 
7) Появится понимание того, как родители сами бессознательно забирают энергию у ребёнка (иногда) и как научиться этого не делать, чтобы дети были здоровы, активны и жизнерадостны.
8) Понимание того, как, и за что, можно или нельзя наказывать детей, и как влиять на их поведение, не применяя наказаний.
9) Знания о том, что можно изменить в квартире для улучшения атмосферы. Это касается животных, растений, кристаллов, расстановки мебели, цветологии, музыки и других моментов.
10) Умение хорошо чувствовать состояние ребёнка, понимать его причины, и не позволять ребёнку вывести вас из равновесия.
11) Способы успокоить ребёнка, снять ему стресс, агрессию, перевести в радостное состояние, или спокойное (перед сном). Всё это достигается с помощью энергии Золотого света и работает не только по отношению к детям, но и к мужу, и другим родственникам.
12) Умение чистить и наполнять энергией квартиру так, что и детям и взрослым в ней будет уютно.
13) Комплексы физических, дыхательных и энергетических упражнений для быстрого приведения себя в порядок и зарядки окружающего пространства, очень эффективные мантры, а также, некоторые сугубо женские практики.
14) Возможность задать вопросы по всем ключевым моментам в воспитании и развитии детей. Участие в вебинаре ценно тем, что вопросы других участников и ответы на них расширяют представление о том, что обсуждается. 

ЧТО ПОЛУЧАТ ВАШИ ДЕТИ:
1)Возможность развиваться более осознанно, и без лишнего отрицательного давления с вашей стороны.
2) Больше вашего сердечного тепла, причём, хорошо структурированного. Это будут не эмоции и переживания, а радость и любовь, которые нужны детям для развития.
3) Качественную энергию вашего сознания и ментальную энергию, которые помогут детям лучше понимать себя, научиться владеть собой, решать жизненные задачи, в частности – в школе.
4)Возможность напрямую считывать с вас такие качества как собранность, концентрация сознания, сердечное тепло, творческие состояния.

Содержание вебинара:

27 мая

  1. Гимнастика йоги с зарядкой квартиры энергией золотого света.

  2. Внутренний энергетический стержень.

  3. Уникальный метод избавления от страхов и любых мешающих качеств.

  4. Расширение женского нижнего поля — создание в квартире энергетического уюта для детей.

    28 мая

    1. Гимнастика йоги с прокачкой детей золотым светом.

    2. Умение держать поле в собранном состоянии.

    3. Умение держать сердечную чакру в открытом состоянии.

    4. Манипулирование родителями. Как не дать детям себя поймать на обещаниях, вовлечь в свой сценарий.

    3 июня.

    1. Гимнастика йоги с зарядкой квартиры природными энергиями.

    2. Ритуал энергетического размена — разъединение ребенка с энергиями людей, изменяющими его состояние в худшую сторону.

    3. Ритуал размена при болезни ребенка сброшенной с родителей. Ритуал извинения и размена.

    4. Переход детей на свою энергию с энергии родителей, в 7-8 лет. Отпускание взрослых детей.

        Стоимость всего вебинара (продолжительность 30 часов) — 6000р.
 
 
В ходе вебинара, будут даваться задания, выполнение которых важно, для получения результатов, и высылаться письменные и видео материалы.

Вы и ваши друзья сможете присоединиться к вебинару чуть позже, если не успели в начале. Мы вышлем вам ролики первых занятий. 
Первое вводное БЕСПЛАТНОЕ занятие состоится 18 мая в 19:00 по Московскому времени. Вы сможете задать вопросы и понять насколько Вам необходим данный вебинар. Вам необходимо пройти по ссылке https://pruffme.com/landing/u174849... и ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить все поля анкеты (Ф.И.О., Ваш e-mail и номер телефона) . Посетив первое вводное занятие вебинара, Вам будут выданы инструкции и пароль для дальнейших занятий.
Все вопросы и справки Вы также можете задать по т. 8-903-189-48-51 или +7(499) 241-92-03

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше