• 7 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский переулок, д.10, Клуб "Мир Дао"

Тайцзи Жоу Ли Цю - "мяч мягкой силы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2517 дней назад
7 мая 2017 c 17:00 до 18:00
Москва
Большой Власьевский переулок, д.10, Клуб "Мир Дао"

Тайцзи Жоу Ли Цю — "мяч мягкой силы" -фишка в том, чтобы удержать мячик на ракетке при высокой динамике движений. Основные принципы тайцзи — непрерывность и плавность — здесь проявляются очень наглядно: резкое движение, и мячик падает.

Игра — Тайцзи Жоу Ли Цю — переводят как "мяч мягкой силы", а в Европе назвают«Тайцзи Байлун Бол» или «Мяч Белого Дракона Тайцзи». Ну да это и не важно. Важно то, что эта простенькая на вид игрушка позволяет лучше почувствовать направление ци, а, вернее, научиться эту самую ци направлять правильно. На ракетки натянута мягкая кожа — лупить ими по мячику как в большом теннисе не выйдет. Да и сам мячик совсем не прыгающий, зато со своим центром тяжести — песок в нем… Фишка в том, чтобы удержать мячик на ракетке при высокой динамике движений. Основные принципы тайцзи — непрерывность и плавность — здесь проявляются очень наглядно: резкое движение, и мячик падает. Занятие проводит Дина Крупская

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше