• 14 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский переулок, д 10

Семинар по кундалини - йоге "Избавление от страхов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2538 дней назад
14 мая 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Большой Власьевский переулок, д 10

Кундалини-йога является мощной практикой, которая поможет трансформировать Ваши страхи, комплексы, страдания в новую светлую жизнь, наполненную позитивом и добром. Главное, начать заниматься. И уже после даже первого занятия Вы почувствуете изменения, а после 40 дней практики Вы почувствуете в себе такие силы в себе, о которых даже не догадывались раньше.

14 мая в 15:00 наш центр восточных оздоровительных практик проводит  семинар по кундалини-йоге, направленный на избавление от страхов с Хардаршаном Сингхом. Хардаршан учился у Гуру Девы, много путешествовал по Индии и местам силы, высококвалифицированный инструктор кундалини — йоги.

Семинар раскроет всю суть страхов.Страхи — это наши органичения на пути к успеху и процветанию. Чего мы боимся? Мы боимся быть обманутыми, боимся ошибиться, боимся остаться без денег, боимся одиночества, боимся мужчин или, наоборот, женщин. Эти и другие страхи причиняют нам много боли и страданий. И ограничивают нас в реализации наших планов и проектов.
На семинаре мы подробно поговорим о страхах и выполним специально-подобранные техники Кундалини йоги, которые помогут нам выбросить страхи прочь из нашей жизни. 
 
Все справки по т. 84992419203
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше