• 10 июня 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок, д 10

Семинар "Уданский цигун" с Александром Ермаковым в суббота в 12:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2512 дней назад
10 июня 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
Большой Власьевский переулок, д 10

Уданский цигун — один из древнейших и легендарных направлений китайского Ушу. Это мягкий стиль, который поможет Вам привести и свое тело,и душу в состояние равновесия и созерцания. Поможет контролировать себя, свои мысли. Ваше тело станет более гибким и здоровым. А Вы приобщитесь к многовековой культуре, которая может мягко войти в Вашу жизнь и остаться с вами навсегда. Приглашаем Вас на занятие Уданским стилем в центр Мир Дао 10 июня в 12:00.

Уданский внутренний стиль – один из древнейших и легендарных направлений китайского Ушу. Уданские горы являются родиной тайцзицюань, центром зарождения философии даосских мудрецов. Отличительные признаки Уданского стиля — это спокойные, естественные движения, гибкость, мягкая сила — все это, направлено на поддержание здоровья, омоложение организма, на качественное продление жизни.
Занятия Цигун и Тайцзицюань помогут вам укрепить своё тело, избавится от отряда заболевании (позвоночника, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, нервная системы и т.д).Упражнения Уданского Цигун: У Цинь Си (игры пяти зверей), Ба дуань цзинь (восемь отрезов парчи).
 
Семинар проводит Александр Ермаков.

Инструктор цигун и тайцзицюань.

Занимается цигун и тайцзицюань более 10 лет.

С 2006 по 2009 — Школа тайцзицюань и цигун мастера Ван Линя.

С 2009 — Школа традиционного ушу мастера Тень Е.

Призер российских и международных соревнований по цигун и тайцзицюань.

 

По всем интересующим Вас вопросам,обращайтесь к администратору центра по тел.8(499) 241-92-03

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше