• 6 мая 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок, д 10.

Семинар " Исследование взаимоотношений и коммуникаций "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2541 день назад
6 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Власьевский переулок, д 10.

В Мир Дао 20 мая в 19:00 состоится семинар на тему исследования взаимоотношений и коммуникаций с практикующим психологом и преподавателем кундалини-йоги — Еленой Магадеевой. Елена поможет Вам посмотреть на себя со стороны, наладить коммуникацию и улучшить взаимоотношения не только с собой, партнером, но и окружающим миром.

Вся моя жизнь – бесконечное переплетение паутины отношений: с собой, родителями, друзьями, врагами, миром. Как мне живется внутри? О каких отношениях я мечтаю? Что имею в реальности? Как быть с «невыносимыми» людьми? – задаю эти вопросы себе и предлагаю прожить их вместе с вами. На семинаре будем исследовать доверие и границы, погружаться в глубину контакта, замечать и вскрывать привычки в коммуникации.

 

Для кого: Для всех, кто живет в мире людей

Что получу: Опыт проживания отношений в миниатюре. Возможность увидеть «себя» внутри коммуникации и начать осознанно влиять на качество отношений.

Инструменты: Интегративная кундалини-йога, парные дыхательные практики, телесная групповая работа.

Стоимость для тех, кто придет один – 700 рублей, для пар – 1000 рублей. Пары могут быть сформированы по любому принципу (М+Ж, М+М, Ж+Ж).

Ведущая: Елена Магадеева – трансперсональный психолог, телесный терапевт, преподаватель кундалини-йоги.

По всем интересующим Вас вопросам,обращайтесь к администратору центра по тел.8(499) 241-92-03

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше