• 21 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский переулок, д . 10

Таро-консультации с Татьяной Лазаревой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2504 дня назад
21 мая 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Большой Власьевский переулок, д . 10

Если вы оказались в сложной ситуации, вынуждены сделать выбор, не уверены в правильности принятого решения или просто желаете знать, что «день грядущий вам готовит» – обратитесь к картам Таро. Предсказания на картах Таро поможет сориентироваться в жизненных вопросах, предупредит ошибки, подскажет, стоит ли ожидать успеха в том или ином предприятии.

21 мая в 20:00 у Вас есть уникальная возможность заглянуть в свое будущее и узнать, что Вас ожидает. Мы можете верить, а можете- нет, но популярность гаданий на картах таро говорит сама за себя. Очень многие знаменитости и даже бизнесмены прибегают к данному инструменту, чтобы получить ответы на мучающие их вопросы.

Огромной популярностью справедливо пользуется гадание таро на отношения, ведь это чувство «движет солнца и светила». Карты подскажут, чего ожидать от партнера, как долго будет продолжаться совместная жизнь, нет ли между вами «третьего лишнего», объяснят характер отношений, посоветуют, как вести себя, чтобы добиться желаемого результата.

Если вам требуется совет в профессиональной сфере –гадание на таро придет на помощь. Грядущие продвижения по служебной лестнице, интриги сослуживцев, намерения начальства – не останутся тайной для того, кто прибегает к услугам профессионального таролога.

Стоит добавить, что хороший таролог не будет гадать Вам на состояние здоровье и продолжительность жизни. Поэтому такие вопросы не поднимаются и разбираются. Только карьера, увлечения, любовь.

Таро-консультации проводит Лазарева Татьяна, таролог с опытом.

"Если Вы сбились с пути или у Вас сложности в отношениях, если Вы не знаете что делать дальше-добро пожаловать!
Я консультирую на картах Таро. Воспринимаю Таро как систему, которая позволяет лучше узнать человека, его место в мире, взаимоотношения человека с другими людьми, раскрыть новые качества в самом человеке. "

Для записи на таро-консультацию обращайтесь к администратору клуба по т +7 499 241 9203

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше