• 21 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский переулок, д 10.

Женская йога по воскресеньям с Натальей Лесневской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2504 дня назад
21 мая 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Большой Власьевский переулок, д 10.

Дорогие наши девушки, приглашаем Вас на воскресные занятия по женской йоге с Натальей Лесневской.Подарите себе пару часов спокойствия и гармонии, благостного состояния для женского сердца и тела.21 мая в 16:00 стартует группа выходного дня для всех прекрасных представительниц женского пола. На занятиях женской йогой мы учимся понимать свое тело, контролировать процессы, протекающие на физиологическом и психологическом уровне.

Постепенно осваивая направление йоги, женщины даже могут научиться регулировать свой гормональный фон, а также контролировать состояние эндокринной системы. 
Упражнения йоги для улучшения кровообращения органов малого таза и брюшной полости помогут легче переносить месячные и чувствовать себя комфортно и энергично в любой период менструального цикла. 
Асаны в тха стиле, направленные на растяжку, снимут напряжение и сделают тело изящнее и гармоничнее. 
Упражнения для укрепления «интимных» мышц ощутимо улучшат качество секса, а также сделают более легкими период беременности и роды. 
Брюшные манипуляции (уддияна бандха, наули) положительно воздействуют на органы пищеварительной и мочеполовой систем, улучшат работу эндокринной и кровеносной систем. 
Дыхательные и релаксационные практики выровняют психическое состояние и научат расслабляться. 
Подобранные с учетом особенностей женского организма асаны помогут избавиться от лишних килограммов. 
Инструктор — Наталья Лесневская. Преподаватель направлений — женская йога,хатха-йога, кундалини-йога
Записаться на занятия, можно и администратора клуба, также задать все вопросы по т 84992419203

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше