• 28 мая 2017, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар Развитие интуиции.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2524 дня назад
28 мая 2017 c 15:00 до 17:30

Интуиция является тем волшебным ключом,который открывает дверь к подлинному пониманию того,что происходит в нашей жизни.

Как принять верное решение на работе и в личной жизни? Как выбрать тот путь, который нужен именно вам? Как сделать любое свое занятие по-настощему творческим и интересным? 

На все эти вопросы дает ответ интуиция. Интуитивное знание лишено сомнений и анализа. Действуя интуитивно вы просто знаете на уровне чувств как вам поступать и поступаете всегда правильно, на благо себе и близким. 
На занятии мы будем использовать тонкие практики Кундалини йоги для мягкого раскрытия интуитивного канала. И, конечно, обсудим все интересующие вопросы по теме.

Время: 2.5 часа
Оплата: 900р. по предоплате, 1200р. в день вебинара.
Ведет: Хардаршан Сингх — опытный преподаватель Кундалини йоги, прошел обучение в Индии, в международной школе "Golden bridge" учился у Гурмукх Каур. Гурмукх Каур учила Кундалини йоге таких "звезд" как Мадонна, Дженнифер Энистон, Дэвид Духовны и других, много путешествовал по Индии и местам силы.
Для участия пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь pruffme.com/landing/u174849/tmp1495...
 
Все участники вебинара получат видео запись в дополнение после занятия абсолютно бесплатно.
По всем вопросам, связанным с вебинаром,обращайтесь к администратору центра по тел.8(499) 241-92-03
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше