• 3 июня 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок,д 10

Семинар "Очистка подсознания от негативных программ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2490 дней назад
3 июня 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Большой Власьевский переулок,д 10

Все мы часто сталкиваемся с ситуацией, когда что-то мешает нам действовать так как мы хотим. Мы вырабатываем план действий, мы уверены в том, что наш план верен, однако, когда наступает время действовать — все начинает идти наперекосяк. В чем же причина? А причина как раз в деструктивных паттернах нашего подсознания. Именно эти паттерны являются тем, что толкает нас раз за разом вопреки всякой логике наступать на одни и те же грабли.

Мир Дао и преподаватель по кундалини-йоге Хардаршан Сингх приглашают Вас на трансформирующий сознание тренинг 3 июня в 15:00.
 
На семинаре, при помощи мощных и точных техник Кундалини йоги мы проведем глубокую очистку подсознания от негативных программ. Специально подобранные упражнения, подобно хорошей метле проведут глобальную уборку в нашем доме! Также, в теоретической части семинара будут даны подробные разъяснения по работе подсознательных механизмов и обсуждены остальные необходимые вопросы по теме.
 
Ведет: Хардаршан Сингх — опытный преподаватель Кундалини йоги, прошел обучение в Индии, в международной школе "Golden bridge" учился у Гурмукх Каур. Гурмукх Каур учила Кундалини йоге таких "звезд" как Мадонна, Дженнифер Энистон, Дэвид Духовны и других, много путешествовал по Индии и местам силы.
Стоимость семинара по предоплате — 900 рублей, в день проведения семинара -1200
 
По всем вопросам, связанным с семинаром,обращайтесь к администратору центра по тел.8(499) 241-92-03

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше