• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок д 10

Обучение гаданию на картах Ленорман

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2520 дней назад
27 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Большой Власьевский переулок д 10

Если Вы хотели бы научиться самим предсказывать свое будущее или предвидеть ситуации, то Вам был бы полезен данный семинар, который состоится в эту пятницу 27 мая в 19:00. И главным инструментом в Вашем обучении станут карты ленорман

Мария Ленорман очень талантливая гадалка, которая обладала кроме всего прочего и способностью глубокого анализа. Еще в юности она изучила труды Эттейлы, которого считала своим учителем и так же как он выполнила трансформацию карточной колоды, так как считала, что существующие значения не раскрывают все необходимые аспекты. Ее природные данные помноженные на интеллект привели к тому, что ее новая и не похожая ни на что колода обыкновенных игральных карт, имела абсолютно иную философию и была наполнена иным содержанием, позволяющим взглянуть на многие вопросы совершенно по другому. В этой колоде каждой из карт соответствует какое-либо животное, растение, явление, человек или место. Здесь все более интуитивно понятно, поскольку смысл каждой карты однозначно поясняется ее изображением. И эта колода во многом более понятная и доступная для начинающих гадалок, поскольку перед глазами постоянно имеются подсказки в виде изображений. Еще одной из важнейших особенностей колоды является то, что здесь есть "плохие" и "хорошие" карты, а так же нейтральные, суть которых зависит от соседствующих с ними. Мария огромное значение придавала сочетаниям карт и нам будет всегда необходимо рассматривать результат как совокупность всего расклада, а не отдельных значений.

Обучение проводит специалист в данной области с огромным опытом и стажем -Элиас, который чувствует с картами и разговаривает с ними.

При себе желательно иметь свою колоду.

Записаться на семинар или задать свои вопросы, можно по тел. 8(499) 241-92-03

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше