• 10 июня 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевский 10

Семинар на тему Суфийские практики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2502 дня назад
10 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Власьевский 10

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на семинар на тему Суфийские практики.Введение в практику зикра 10 июня в 19:00 в нашем центре.

Дорогие друзья! Приглашаем Вас  на семинар на тему Суфийские практики.Введение в практику зикра  10 июня в 19:00 в нашем центре.

Зикр (медитации и пение) — главное упражнение в суфийской традиции. Имеет сходство с практиками мантр, но есть серьёзные и интересные различия. Чтобы разобраться в этом вопросе приглашаем вас на этот семинар. Вы узнаете о разных способах зикра в различных суфийских тарикатах (школах) Мевлеви, Кадирия, Чишти, Яссавия, Накшбанди.

Получите ясное понимание какая польза может быть для современного человека от этой практики.

Узнаете как с помощью зикра можно снимать стрессы,получать исцеление, получать разного рода информацию и способ формировать позитивных событий в вашей жизни.

Получите ранее секретную суфийскую технику "Мешок Суфия", позволяющую серьёзно изменять свою жизнь в позитивную сторону.
Ведущий: Виталий Вахненко.

Все справки по т.84992419203

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше