• 3 июня 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок, д 10

Семинар "Развитие интуиции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2512 дней назад
3 июня 2017 c 17:00 до 19:30
Москва
Большой Власьевский переулок, д 10

Интуиция является тем волшебным ключом,который открывает дверь к подлинному пониманию того,что происходит в нашей жизни

О семинаре

Как принять верное решение на работе и в личной жизни? Как выбрать тот путь, который нужен именно вам? Как сделать любое свое занятие по-настощему творческим и интересным? 

На все эти вопросы дает ответ интуиция. Интуитивное знание лишено сомнений и анализа. Действуя интуитивно вы просто знаете на уровне чувств как вам поступать и поступаете всегда правильно, на благо себе и близким. 
На занятии мы будем использовать тонкие практики Кундалини йоги для мягкого раскрытия интуитивного канала. И, конечно, обсудим все интересующие вопросы по теме.Время: 2.5 часа
Оплата: 900р
Ведет: Хардаршан Сингх — опытный преподаватель Кундалини йоги, прошел обучение в Индии, в международной школе "Golden bridge" учился у Гуру Девы, много путешествовал по Индии и местам силы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше