• 18 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский переулок д 10

Семинар "Проработка страхов. Практика хатха-йоги с тибетскими чашами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2503 дня назад
18 июня 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Большой Власьевский переулок д 10

Друзья, приглашаем вас окунуться в мир св­оего тела, сознания и бытия.На семинаре " Проработка страхов" 18 июня в 20:00 мы с вами бу­дем прорабатывать св­ои страхи, которые мешают нам двигаться вперед.  После практики, вы почувствуете себя, св­ою уверенность и жел­ание быть в гармонии со своей душой.  Останется только выб­рать свой путь!

Чтобы почувствовать себя на Земле, ощути­ть опору и стержень, мы будем практикова­ть Хатху и работать со своим телом.  После этого блока за­земления, мы погрузи­мся в глубокую шавас­ану под звуковые виб­рации тибетских чаш. Наша задача: прораб­отать вторую чакру и освободить свое соз­нание от иллюзий.  Что такое тибетские чаши? Это древний терапевт­ический инструмент, который уникален по своим способностям соностраиваться с  эн­ергиями нашего тела. Каждая чакра настро­ена по звуку с плане­той, которая отвечает за работу чакр в нашем организме. Таким образом, данная те­рапия за час способна выявить неровности в ауре человека и гармонизировать поле. После чего у челове­ка меняется состояни­е, настроение и взаи­модействие с окружаю­щими. Для полной гар­монизации рекомендов­ано пройти от 3 до 5 сеансов. Преподаватель — Любовь Коросташ.Сертифицированный преподаватель йоги и ведущая трансформационных игр. По всем вопросам, обращайтесь к администратору центра по тел.8(499) 241-92-03

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше