• 11 июня 2016, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок, 10

Новое событие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2847 дней назад
11 июня 2016 c 15:00 до 18:00
Москва
Большой Власьевский переулок, 10
Акция!!! Аюрведическая диагностика за донейшн! Дорогие друзья! Мы рады вас пригласить (дата) на аюрведическую диагностику. Диагностику проводит врач из Индии — доктор Манмохан Сингх. Доктор Сингх закончил аюрведический институт в Бихаре, 5 лет работал в клинике, в священном городе Амритсар и вот уже около 20-ти лет ведет обширную практику здесь, в России, в Москве. За это время доктор Манмохан Сингх помог обрести здоровье множеству людей — без таблеток, уколов и дорогостоящих анализов. Диагностика проходит методом акупрессуры. Нервные сплетения всех внутренних органов и систем организма сфокусированы в ладонях человека. Это значит, что квалифицированный специалист может по биологически активным точкам и меридианам определить состояние как отдельных органов так и всего организма вцелом. Время диагностики — 10-15 минут. Оплата по сердцу! (донейшн) Приходите! Ждем вас! По всем вопросам, связанным с семинаром,обращайтесь к администратору центра по тел.8(499) 241-92-03

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше