• 12 июня 0017, понедельник
  • Москва, Большой Власьевский переулок,д 10

Утренняя кундалини йога с Хардаршан Сингх

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
732988 дней назад
12 июня 0017 c 8:00 до 10:00
Москва
Большой Власьевский переулок,д 10
Подарите себе свое утро � Друзья! Каждый понедельник, среду и пятницу в 8.00 в нашем клубе проходит утренняя практика Кундалини йоги. Утренняя Кундалини-йога- это уникальная возможность получить заряд позитивной энергии на целый день. Приезжайте утром в нашу Йога-Студию "Мир Дао" на Кундалини йогу и убедитесь в этом сами! Одно занятие может сотворить чудо! Уже вечером, подводя итоги дня, вы будете приятно удивлены, что все ваши дела уладились быстрее и легче. Для вас откроются новые возможности роста и процветания. Стрессовые ситуации перестанут вас выбивать из колеи! Вы легко и просто научитесь сходиться с разными людьми. Наши занятия помогут вам стать еще более общительными и позитивными. Хотите научиться нестандартно и творчески решать ваши текущие дела? Тогда ждем вас утром на Кундалини йогу! Занятия проводит Хардаршан Сингх — сертифицированный преподаватель Кундалини йоги. (Только надо график уточнить) Для записи на занятие,обращайтесь к администратору центра по тел.8(499) 241-92-03 Вы можете попробовать это направление разово — 600р или приобрести абонемент новичка 2200 за 6 занятий

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше