• 18 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Власьевский переулок, д 10

Семинар "Процветание".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2504 дня назад
18 июня 2017 c 12:00 до 14:30
Москва
Большой Власьевский переулок, д 10

Приходите в Мир Дао 18 июля в 12:00 на семинар в практике кундалини йоги, которая поможет Вам изменить Ваше материальное настоящее в лучшую сторону.

В наше неспокойное время всех нас более или менее волнует материальная составляющая нашей жизни. И на этом семинаре мы будем работать именно над сферой нашего материального благополучия. С помощью древних техник Кундалини йоги мы уберем те блоки и ограничения в сознании, которые мешают нам стать по-настоящему процветающими. И откроем пространство новых возможностей для роста своего благосостояния. Те крийи и медитации, которые Вы получите на семинаре, Вы сможете самостоятельно использовать для своего благополучия и финансового развития. Ваш успех буквально в Ваших руках, стоит только начать! Ведет занятие Хардаршан Сингх — опытный преподаватель кундалини йоги, прошел обучение в Индии в международной школе "Golden Bridge", много путешествовал по Индии и местам силы. Стоимость семинара до мероприятия 900, в день мероприятия -1200 Для записи на семинар или по другим вопросам, обращайтесь к администратору по т. +74992419203

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше