• 7 июля 2017, пятница
  • Москва, Большой Власьевский переулок,д 10

Практика регрессии - видение своих прошлых жизней.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2479 дней назад
7 июля 2017 c 19:30 до 23:30
Москва
Большой Власьевский переулок,д 10

Приглашаем Вас погрузиться в свою прошлую жизнь вместе с нами 7 июля,чтобы провести трансформацию настоящего.

Тот, кто проходит через регрессию, осознаёт свою сущность, её развитие, которое идёт из жизни в жизнь. К нам приходит глубокое понимание себя. Проблемы этой жизни явно предстают перед внутренним взором как кармические, а совсем не случайные и якобы не заслуженные. После регрессии мы гораздо легче прощаем и себя и других людей, поскольку чётко видим, что их действия по отношению к нам, есть лишь наши прошлые действия, отражённые законом кармы. Я это прошёл и для меня воспоминания о прошлых воплощениях сыграли очень важную роль в духовном развитии. Многим людям становятся понятны и сложившиеся отношения с их близкими, и характер предназначения в этой жизни. С собой нужно иметь лёгкий платок на глаза, бумагу и ручку, одежду для йоги. Коврики и пледы в студии есть. Чаем вас угостят.

Адрес: Большой Власьевский переулок дом 10. вход со двора. Метро Арбатская или Кропоткинская Время: 7 июля, пятница, 19.30 — 23.30

Оплата заранее — 2500 р. В день практики — 3000р

Справки по тел +7 903 189 48 51 Спешите! (разумеется, осознанно)

Регрессию проводит известный йог, эзотерик, целитель Михаил Читтапад.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше