• 8 июля 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок,д 10

Семинар " Скажи страху НЕТ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2484 дня назад
8 июля 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Большой Власьевский переулок,д 10

Очень часто мы являемся жертвами собственных страхов, которые в свою очередь демотивируют и ставят нам блоки, которые мешают жить и радоваться каждому дню. Случалось ли Вам хотеть более достойную работу или заняться делом, о котором Вы давно мечтали, но страх сковывал Ваш разум и тело, и Вы выбирали не менять в своей жизни ровным счетом ничего. А зря!!! Пусть наши фобии и испуги имеют длинные корни, но есть практики, которые не только разбивают их, но и помогают разобраться откуда они. Кундалини-йога является мощной практикой, которая поможет трансформировать Ваши страхи, комплексы, страдания в новую светлую жизнь, наполненную позитивом и добром. Главное, начать заниматься. И уже после даже первого занятия Вы почувствуете изменения, а после 40 дней практики Вы почувствуете в себе такие силы в себе, о которых даже не догадывались раньше. Наш клуб Мир Дао приглашает Вас 8 июля в 15:00 на семинар "Скажи страху НЕТ" с Хардаршаном Сингх. 

Хардаршан учился у Гуру Девы, много путешествовал по Индии и местам силы, высококвалифицированный инструктор кундалини — йоги. 

Семинар раскроет всю суть страхов. Чего мы боимся? Мы боимся быть обманутыми, боимся ошибиться, боимся остаться без денег, боимся одиночества, боимся мужчин или, наоборот, женщин. Эти и другие страхи причиняют нам много боли и страданий. И ограничивают нас в реализации наших планов и проектов. 
На семинаре мы подробно поговорим об этом и выполним специально-подобранные крийи и медитации Кундалини йоги, которые помогут нам выбросить страхи прочь из нашей жизни. Сделайте первый шаг навстречу себе и свободе от страданий.
 
Стоимость семинара по предоплате — 900руб, в день мероприятия — 1200 руб.

Чтобы записаться на семинар или задать свои вопросы, звоните по т. 84992419203

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше