• 8 июля 2017, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок,10

Семинар-практикум "Идеальное зрение без операции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир Дао - Здоровье своими руками
2484 дня назад
8 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Власьевский переулок,10

А таком Вы еще не слышали!!! Восстановление зрения без операций возможно!!! Знаете ли Вы,  что жители Центральной Азии почти не носят очков. Такая ситуация сложилась не случайно. В средние века на этой территории жил Авиценна, который в те давние времена создал методику восстановления зрения. Она к счастью адаптирована для современных людей. На семинаре Виталия Вахненко "Идеальное зрение без операции" 8 июля в 19:00 в Мир Дао Вы узнаете о причинах ухудшения зрения в современном мире, а так же о полноценном методе восстановления зрения на 100%. В программе: 

- о гигиене для глаз, 

- об упражнениях для восстановления зрения, 

- о массаже для глаз, 

- питание для органов зрения, 

-о лучшем времени для восстановления зрения, 

- игры для восстановления зрения, 

- энергетическое питание, 

- о лечении внутренних органов через глаза. 

Методика даёт гарантированный результат, только не для ленивых. Семинар проводит Виталий Вахненко,  заслуженный преподаватель ушу с 1991 года, а с 2009 проводит уроки здоровья Авиценны, суфийские практики, развитие интуиции и других реальных способностей человека.

Стоимость -1500р 
Чтобы записаться на семинар или задать свои вопросы, звоните по т. 84992419203

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше